E2407-0809-E272-HC,
Serie 24-08-TH
Valvola E2407/0809/E272-HC AC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Valvola E2407/0809/E272-HC AC
| Tipo di connessione, sede della valvola | 07 | DN65 65mm |
| Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O) | 63 m³/h | |
| Alloggiamento | 08 | AISI 316 Ti |
| Sigillo | 09 | FFKM |
| Tipo di tensione | E | AC |
| Potenza magnetica | 27 | 60W |
| Classe di protezione | 2 | IP65 (STD) |
| Campo di pressione | 0 - 25 bar | |
| Tensione magnetica | 12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC | |
| Temperatura Medio | da -15 °C a 200 °C | |
| Temperatura Dintorni | da -15 °C a 40 °C | |