A7542-1004-3322-OF,
Serie 75-1004
Valvola A7542/1004/3322-OF AC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Valvola A7542/1004/3322-OF AC
Tipo di connessione, sede della valvola42G1/4 2mm
Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O)0.13 m³/h
Alloggiamento10CW617N Ottone
Sigillo04PTFE
Tipo di tensione3AC
Potenza magnetica3230W
Classe di protezione2IP65 (STD)
Opzione valvolaOFnormalmente chiuso + Senza olio/grasso
Pressione nominalePN160
Campo di pressione0 - 100 bar
Tensione magnetica12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatura Medioda -40 °C a 90 °C
Temperatura Dintornida -40 °C a 40 °C
Posizione di montaggioAttuatore verticale (preferibile) o orizzontale
Caso d'uso personalizzatoSistema chiuso (include il sistema aperto)
Tasso di perditaA - EN 12266-1 [Mezzo di prova aria o azoto, temperatura ambiente di 20°C]
Conformità REACH-RoHSREACH Yes | RoHS Yes
Peso netto2 kg
Switching time (at 6 bar gas)On: 80 ms | Off: 100 ms