A2311-0302-4401-CH,
Serie 23-03-EN161
Valvola A2311/0302/4401-CH DC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Valvola A2311/0302/4401-CH DC
Tipo di connessione, sede della valvola11DN150 150mm
Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O)373 m³/h
Alloggiamento03EN-JS1025 Ghisa sferoidale
Sigillo02FKM
Tipo di tensione4DC
Potenza magnetica401500W
Classe di protezione1IP65 (STD)
Opzione valvolaCHnormalmente chiuso + EN161 - Esame del tipo di gas UE
Campo di pressione0 - 4 bar
Tensione magnetica12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatura Medioda -10 °C a 60 °C
Temperatura Dintornida -10 °C a 60 °C
Posizione di montaggioGuida verticale o orizzontale
Caso d'uso personalizzatoSistema chiuso (include il sistema aperto)
Ambito di consegna1 Valvola, 1x solenoid 1500W pickup-/90W holding winding, M20x1,5