2-529-24-0815-3322-OF,
14 maggio 2026
Sede valvola Elettricamente servoassistito
Serie 2/529-0815
Valvola 2/529-24/0815/3322-OF AC
Per maggiori informazioni, seguite questo link:
Link Icon
Scheda tecnica esplicita
Versione2/529-
Tipo di valvolaSede valvola Elettricamente servoassistito
Tipo di connessione, sede della valvola24G3/4 20mm
Valore Kv (Δp = 1 bar H₂O)7 m³/h
Alloggiamento08AISI 316 Ti
Sigillo15PEEK/PCTFE-HP
Tipo di tensione3AC
Potenza magnetica3230W
Classe di protezione2IP65 (STD)
Opzione valvolaOFnormalmente chiuso + Senza olio/grasso
Pressione nominalePN450
Campo di pressione1 - 220 bar
Tensione magnetica12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatura Medioda -30 °C a 90 °C
Temperatura Dintornida -30 °C a 40 °C