D2409-0401-5272-7E,
Série D24-04
Valve D2409/0401/5272-7E AC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve D2409/0401/5272-7E AC
Type de raccordement, siège de soupape09DN100 100mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)135 m³/h
Boîtier04EN-GJL250 Fonte grise
Joint d'étanchéité01NBR
Type de tension5AC
Puissance magnétique27100W
Indice de protection2IP65 (STD)
Option de vanne7Enormalement fermé + Commande manuelle HA + Contact Reed 2-fils RC27-S-M12-4P
Pression nominalePN16
Plage de pression0 - 16 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, AC
Temperatuur Mediumde -10 °C jusqu'à 80 °C
Temperatuur Environsde -10 °C jusqu'à 40 °C
Position de montageTuyauterie horizontale, entraînement vers le haut
Cas d'application spécifique au clientSystème fermé (y compris système ouvert)
Taux de fuiteA - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C]