A2306-0401-4051-CH,
13 mai 2026
Vanne à siège électr. direct
Série 23-04-EN161
Valve A2306/0401/4051-CH DC
Pour plus d'informations, suivez ce lien :
Valve A2306/0401/4051-CH DC
Type de raccordement, siège de soupape06DN50 50mm
Valeur Kv (Δp = 1 bar H₂O)38 m³/h
Boîtier04EN-GJL250 Fonte grise
Joint d'étanchéité01NBR
Type de tension4DC
Puissance magnétique0590W
Indice de protection1IP65 (STD)
Option de vanneCHnormalement fermé + EN161 - Gaz Examen de type UE
Pression nominalePN16
Plage de pression0 - 0.5 bar
Tension magnétique12V, 24V, 48V, 110V, 120V, 220V, 230V, DC
Temperatuur Mediumde -10 °C jusqu'à 60 °C
Temperatuur Environsde -10 °C jusqu'à 60 °C
Position de montage
Cas d'application spécifique au clientSystème fermé (y compris système ouvert)
Contenu de la livraison1 vanne, 1x solenoid 90W, M20x1,5
Taux de fuiteA - EN 12266-1 [Moyen de test air ou azote, température ambiante de 20°C]