E2408-0502-5242-EA,
13 de mayo de 2026
Válvula de asiento controlada eléctricamente por la fuerza
Serie E24-05
Válvula E2408/0502/5242-EA AC
Para más información, siga este enlace:
Válvula E2408/0502/5242-EA AC
Link Icon
Ficha de datos explícita
VersiónE
Tipo de válvula24Válvula de asiento controlada eléctricamente por la fuerza
Tipo de conexión, asiento de la válvula08DN80 80mm
Valor Kv (Δp = 1 bar H₂O)97 m³/h
Vivienda05EN-GP240GH Acero fundido
Sello02FKM
Tipo de tensión5AC
Potencia magnética2446W