D2407-0504-5272-EA,
Serie D24-05
Válvula D2407/0504/5272-EA AC
Para más información, siga este enlace:
Válvula D2407/0504/5272-EA AC
VersiónD
Tipo de válvula24Válvula de asiento controlada eléctricamente por la fuerza
Tipo de conexión, asiento de la válvula07DN65 65mm
Valor Kv (Δp = 1 bar H₂O)63 m³/h
Vivienda05EN-GP240GH Acero fundido
Sello04PTFE
Tipo de tensión5AC
Potencia magnética27100W